Новости и фото

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Мы ответим на интересующие вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников.

Мы познакомим вас с повседневной жизнью нашего учреждения, занятиями, праздниками, конкурсами.

Будем рады сотрудничеству с вами!​​​​​​​

Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Самым красивым, родным и любимым МАМАМ наших воспитанников!!!

или как дочки и сыночки поздавляли своих мамочек с Днём Матери

Наши воспитанники - юные талантливые художники!!!

Участники и призёры: 1 и 2 места муниципальног "Красота Божьего мира" и всероссийского "СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД" конкурсов. Мы гордимся своими воспитанниками! Молодцы, так держать!!!

Результаты творческого конкурса "Осень -миг для вдохновенья!"

52 работы были представлены на конкурсе. В голосовании приняли участие 353 человека. По итогам голосования определились 3 победителя, которым обязательно будут вручены памятные подарки и грамоты. Все участники получат благодарности за участие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Благотворительная акция к дню пожилого человека

Семьи воспитанников  и сотрудники нашего детского сада приняли участие в благотворительной акции к Дню пожилого человека, организованного Автономной некоммерческой организацией помощи пожилым людям и инвалидам Воронежской области «Сердцем не стареть». Наш детский сад собрал и передал сладкие подарки для бабушек и дедушек, подопечных организации "Сердцем не стареть". Воспитанники своими руками сделали поздравительные открытки и стенгазеты.  Семьи воспитанников и сотрудники получили благодарности от организатора благотворительной акции.

ВНИМАНИЕ!

Виртуальная выставка творческих семейных работ

"Осень миг для вдохновенья!"

C 6 по 29 октября 2021 г. в нашем детском саду проходит выставке-конкурсе семейных поделок из природного материала – «Осень – миг для вдохновенья!». С 23 октября стартует online-голосование за лучшую работу. Именно Ваш голос может определить победителя. Обращаем Ваше внимание, что поделки расположены в приёмной каждой группы нашего детского сада. Фотографии всех поделок Вы сможете увидеть на виртуальной выставке «Осень – миг для вдохновенья!» на официальном сайте ДОУ. Примечание: мы намеренно не указываем авторов и название работ, чтобы сделать голосование максимально честным и объективным!

Ссылка для голосования будет доступна с 23 октября 2021г. в 8.00 по МСК по 28 октября 2021г. в 24.00 по МСК

4 октября "Всемирный день защиты животных"

В нашем детском саду прошли мероприятия, целью которых стало знакомство и приобщение воспитанников и их родителей к международной природоохранной акции "Всемирному дню защиты животных".  Рябята с удовольствием рисовали, лепили, танцевали, читали стихи, пели, участвовали в сценках и миниспектаклях, играли и т. д. В этот день через всю детскую деятельность красной нитью прошла главная цель данной акции: "Берегите природу!"

Неделя безопасности 2021

В нашем детском саду в период с 20 по 24 сентября 2021 года прошла Недели безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках Недели безопасности мы провели мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями (законными представителями) несовершеннолетних с учетом   обязательного соблюдения санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов инфраструктуры  для детей и молодежи в условиях распространения новой  коронавирусной инфекции»

С чего же начинается безопасность детей дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример - это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Мероприятия прошли во всех возростных группах по всем направлениям ОО, в различных видах деятельности. Были проведены тематические родительские собрания, педагоги и родители приняли участие Всероссийском "родительском всеобуче" по профилактике ДДТТ.

Наш уютный детский сад.