Новости и фото

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Мы ответим на интересующие вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников.

Мы познакомим вас с повседневной жизнью нашего учреждения, занятиями, праздниками, конкурсами.

Будем рады сотрудничеству с вами!​​​​​​​

НАШИ НОВОСТИ

Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

НАШ ДЕТСКИЙ САД

Неделя безопасности 2021

В нашем детском саду в период с 20 по 24 сентября 2021 года прошла Недели безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках Недели безопасности мы провели мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями (законными представителями) несовершеннолетних с учетом   обязательного соблюдения санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов инфраструктуры  для детей и молодежи в условиях распространения новой  коронавирусной инфекции»

С чего же начинается безопасность детей дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример - это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Мероприятия прошли во всех возростных группах по всем направлениям ОО, в различных видах деятельности. Были проведены тематические родительские собрания, педагоги и родители приняли участие Всероссийском "родительском всеобуче" по профилактике ДДТТ.

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ!!!