РУКОВОДСТВО

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 8»

Заведующий МБДОУ № 8 – Тимирева Светлана Викторовна, заведующий

Стаж работы в  данной должности

16 лет

Сведения о профессиональном образовании, наличие учебной степени, учебного  звания

Елецкий  педагогический университет, 2002 г.
Квалификация – Учитель математики и информатики
Специальность – «Математика»

Сведения о профессиональной переподготовке,

о повышении квалификации

ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по программе «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», 2018г
ООО «Инфоурок» диплом о профессиональной переподготовке по программе «Управление персоналом », 2019г
ЧОУ «Академия бизнеса и управление персоналом» по программе «Противодействие коррупции в системе государственной  и муниципальной службы», 20019г
 e-mail: detsad8@govvrn.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе - Прокопенко Екатерина Александровна

Стаж работы в данной должностинет
Общий трудовой стаж16 лет

Сведения о профессиональном образовании, наличии учебной степени, учебного звания

Воронежский государственный педагогический университет, 2004 г.

Квалификация - учитель биологии, учитель декоративно-прикладного искуства.

Специальность - биология, ДПИ

Сведения о профессиональной переподготовке,

о повышении квалификации

Воронежский институт высоких технологий - диплом о профессианальной переподготовке по программе "Менеджмент в образовании", 2021 г.

Старший воспитатель – Похилько Екатерина Сергеевна

Стаж работы в  данной должности

Педагогический стаж

10 лет

10 лет

Сведения о профессиональном

образовании,  наличие учебной степени,

учебного  звания

Воронежский государственный педагогический университет, 2013 г.
 Квалификация – учитель начальных классов
 Специальность – «Педагогика и методика начального образования»
 e-mail: detsad8@govvrn.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Асеева Зоя Ивановна

Стаж работы в данной должности

Общий трудовой стаж

Сведения о профессиональном образованиии, наличиии учебной степени, учебного звания

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ Подробнее...

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8» полностью укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический коллектив ДОУ состоит из 20 воспитателей, 1 старшего воспитателя, 1 педагога дополнительного образования по ИЗО,  1 педагога по английскому языку, 2 учителей-логопедов, 1 музыкального руководителя, 1 инструктора по физической культуре деятельности, а также административный блок – 1 заведующий, 1 заместитель заведующего по УВР, 1 заместитель заведующего по АХР.

Педагогический состав учреждения  – 27 человек, из них имеют высшее образование - 14 человека, средне - специальное – 6 человек, пед.класс - 2 человека.
Подбор педагогических кадров проходит с учетом образовательного уровня и квалификации педагогов.

Уровень квалификация педагогических кадров:

ВКК - 1 человек;
IКК - 1 человек;
без категории - 25 человек.
Учёной степени, ученого звания педагогические работники не имеют.
Иностранных педагогических работников в учреждении нет.
Образовательная организация филиалов не имеет.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ, ИМЕЮЩИЕ МИНИ-САЙТЫ

Воспитатель - Качалина Ирина Александровна

Информация размещена в соответствии с согласием сотрудников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 8" на обработку и размещение персональных данных.